• Mit Sicherheit am Wasser

    Wasserwacht Bayern

  • Mit Sicherheit am Wasser

    Wasserwacht Bayern

Vorstandschaft

Die Vorstandschaft unserer Ortsgruppe gliedert sich in folgende Bereiche und setzt sich aus den folgenden Personen zusammen:

Vorsitzende

 

Christian Fendt

Vorsitzender

christian.fendt@wasserwacht.bayern

Regina Vogl

1. Stellvertretende Vorsitzende

regina.vogl@wasserwacht.bayern

Rainer Roiderer

2. Stellvertretender Vorsitzender

rainer.roiderer@wasserwacht.bayern

Stefanie Höllthaler

Assistentin VdO

 

Technische Leitung

Florian Birke

Technischer Leiter

florian.birke@wasserwacht.bayern

Stephan Dierdorf

Beauftragter SEG

stephan.dierdorf@wasserwacht.bayern

Andreas Kürmayer

Tauchgerätewart

 

Jugendleitung

Lisa Lehner

Jugendleiterin

lisa.lehner@wasserwacht.bayern

Iris Peters

Stellvertretende Jugendleiterin

iris.peters@wasserwacht.bayern

Sabine Huber

Stellvertretende Jugendleiterin

sabine.huber@wasserwacht.bayern

 

Kasse

Karl Seemann

Kassier